Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 24 » Открытое Первенство г.о. Сызрань по самбо
07:46
Открытое Первенство г.о. Сызрань по самбо

В соревнованиях приняли участие команды из города Сызрань , Чапаевска, Безенчука и Новоспасской ДЮСШ, всего более 60 спортсменов. От Новоспасской ДЮСШ приехали в город Сызрань учащиеся средней Красносельской школы , девять спортсменов, 4 девушки и 5 юношей.

За время соревнований наши спортсмены проявили боевой характер и волю к победе, смогли завоевать следующие призовые места: Бородачёв Данил в весовой категории до 38 кг занял первое место, Романов Захар в весовой категории до 38 кг занял второе место, Горшкова Наталья в весовой категории до 40 кг заняла первое место, Сорокина Ксения в весовой категории до 48 кг заняла первое место, Горшкова Карина в весовой категории до 52 кг заняла третье место, Головинская Марина в весовой категории до 57 кг заняла первое место, Саляев Руслан в весовой категории до 60 кг занял первое место, Волощенко Денис в весовой категории до 60 кг занял 3 место и Замятин Дмитрий в весовой категории до 59 кг занял первое место.
Данные соревнования являются хорошим подготовительным стартом перед первенством Ульяновской области по борьбе самбо, которое пройдёт в городе Димитровград в конце февраля.
Просмотров: 300 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0